DECEIT. NEW LEVEL

Объявление


Доброго времени суток, уважаемые наши посетители! Мы рады приветствовать вас на ролевой игре, посвященной опасному и захватывающему миру мафии. Мы искренне надеемся, что вас понравиться на нашем проекте, ведь мир Обмана - это завораживающий мир экшена, полного опасности, непредсказуемых поворотов событий, приключений, любви и ненависти, вражды и дружбы и многое многое другое. Мы надеемся, что эта ролевая станет для вас приятным времяпрепровождением и вы останетесь с нами надолго. С нетерпением ждем вас в игре!

Уважаемые посетители! Приносим извинения за неудобства с долгой прогрузкой форума. На тех.поддержке уже ищут этому конфликту решение, а пока нам предлагают в настройках браузера заблокировать следущее содержимое : http://i.0pk.ru/f/ru/0pk/lib.js


Копирование элементов дизайна, сюжетной линии, текстовой информации, а так же прочих элементов форума копированию не подлежит. Идея и дизайн © Fiesta
DECEIT © 2007-2012

ПРАВИЛА ФОРУМА
СЮЖЕТ ИГРЫ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ
ГОСТЕВАЯ КНИГА
ВНИМАНИЕ : РОЗЫСК
ШАБЛОН ОБЩИЙ
ШАБЛОН АКЦИОННЫЙ


АКЦИЯ ПЕРВАЯ
АКЦИЯ ВТОРАЯ
АКЦИЯ ТРЕТЬЯ
АКЦИЯ ЧЕТВЕРТАЯ
АКЦИЯ ПЯТАЯ

Дата : 22 марта 2015
Время : 22:00 - 00:00
В воздухе : +7 ±4 °С
В воде: + 0 ±3 °С

Дело было к вечеру. В городе открываются ночные клубы, загораются ночные придорожные фонари и кое-где на небе поблескивают первые звезды. Слабый вечерний ветер не мешает заметному похолоданию после солнечного весеннего дня.

Victoria Daimler 44-111-54-64 Главный администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DECEIT. NEW LEVEL » Organization » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все ваши вопросы и пожелания к администрации, как от имени гостя так и от пользователя

2

Доброго вечера, уважаемая Администрация.
Хочу отметить, что проект привлек внимание - как раз хотелось бы найти что-то свежее и умное. И форум подошёл под мой специфический вкус. Возникли вопросы.
1. От гостя в гостевой невозможно написать. Сделайте доступ для гостей.
2. Интересует роль Советника Мафии. Желаемая внешность - Andrew Scott. На эту роль будет акция или я могу претендовать на неё?
3. Заполнять анкету по полному шаблону? Если да, то я крайне ленив, но хитёр. Могу предложить вам альтернативную замену и помощь.)

Буду рад присоединиться к вам. Жду вашего ответа с нетерпением.

3

Доброй ночи =)

Public Relation написал(а):

. От гостя в гостевой невозможно написать. Сделайте доступ для гостей.

Сделаю когда пойму как. Извиняюсь за этот косяк, недавно на этот сервис перешла, еще не освоилась

Public Relation написал(а):

2. Интересует роль Советника Мафии. Желаемая внешность - Andrew Scott. На эту роль будет акция или я могу претендовать на неё?

Внешность берите абсолютно любую. Будет акция еще на "одну" мафию, если желаете.
Впрочем, если вы к дону - роль ваша, могу придержать. На неделю устроит?

Public Relation написал(а):

3. Заполнять анкету по полному шаблону? Если да, то я крайне ленив, но хитёр. Могу предложить вам альтернативную замену и помощь.)

А вы умеете торговаться.))) Что предложите?

4

Да, можно и на недельку, но я, думаю, справлюсь раньше.
Тогда с деловым предложением буду стучаться к вам в лс.)

5

проф. мориарти написал(а):

Да, можно и на недельку, но я, думаю, справлюсь раньше.
Тогда с деловым предложением буду стучаться к вам в лс.)

Договорились. С нетерпением жду)) :rolleyes:

Забыла спросить. В какую мафию пойдете? К дону или в Black River ?

6

Game Master
в Black River, это будет занятнее

7

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему вы постите по несколько реклам в одном посте? Это, по-вашему, нормально? Получается, что на других форумах ваша реклама в отдельном посте стоит, а реклама других форумах у вас кучкой в одном? Какой раз уже натыкаюсь на подобное именно на вашем форуме, больше нигде.  Так и будем постоянно вашу рекламу удалять со своих форумов, т.е. толку от вашей рекламы-то нет, получается, все равно ее удаляют.

8

нигде нет правила, что 1 реклама должна быть в 1 посте. Взаимность соблюдаю. Причины для удаления  нашей рекламы не вижу

9

Здраствуйте. Займите, пожалуйста способность с феромонами и внешность Ольги Куриленко. Заранее спасибо

10

Isetta Dixis
Как скажете. Неделя ваша

11

Это у вас нет, а есть форумы на которых есть такое. Читайте правила хоть иногда, ссылка и взаимность это еще не все условия размещения рекламы на некоторых форумах. Извиняюсь, но задолбали уже своим кучкованием рекламы

12

Перечислите эти форумы тогда, и нечего на оскорбления переходить, я вас лично не оскорбляла

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DECEIT. NEW LEVEL » Organization » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно